Проблема с границами участка - как правильно решить ситуацию
В 2003 году мы купили участок под строительство, оформили все документы, установили все границы межевания, получили кадастровый паспорт, поставили забор, В прошлом году сосед рядом выкупил участок, стал оформлять документы и тут выяснилось, что у нас не верно установлены границы межевания.. но ведь у нас все сделано в соответствии с планом, как такое может быть? И как правильно вести себя в данной ситуации?
Екатерина, скорее всего придется осуществлять раздел участка в судебном порядке. Но в суд должен подавать ваш сосед, вы ничего не предпринимайте.