Меня зовут Андрей. Скоро я распишусь со своей девушкой, под какую программу получения жилья мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
С 20 января 2014 года начался прием документов от молодых семей для участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в городе Владивостоке» на 2014 - 2018 годы в управлении по учету и распределению жилой площади по адресу: ул.Ильичева, д.15 каб.45в.
Приемный день – понедельник – с 9.00 до 13.00.
Ознакомиться с подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей в городе Владивостоке» на 2014 – 2018 годы можно на официальном сайте администрации города Владивостока: www.vlc.ru в разделе «Документы».
Спасибо большое за информацию, Анастасия! А как обстоят дела в этой области в городах Артем и Арсеньев?