Разрешение на реконструкцию частного дома - необходимость получения разрешения и последствия при самовольной реконструкции
Для реконструкции частного жилого дома (надстройка второго этажа), которую хочет осуществить сын собственницы, проживающей с ней в этом доме, должен ли он получить от нее и остальных проживающих разрешение? Если собственница против, какие последствия наступят для него при самовольной реконструкции? Заранее благодарю за ответ!
должен ли он получить от нее и остальных проживающих разрешение?
От собственника-да,от проживающих-нет.
Если собственница против, какие последствия наступят для него при самовольной реконструкции?
Если признают самовольной постройкой-обяжут демонтировать.