Приобрели дом в пригороде, но обнаружили, что земля арендована - какие могут быть последствия?
Купили дом в пригороде. По незнанию оказалось, что вместо кадастрового номера, договор на аренду земли. Наш дом назодится на земле, которая под арендой. Какими последствиями, это может грозить?
Лучший ответ
Если земельный участок в аренде, значит не в собственности, это же очевидно.
По этому сможете только переоформить договор аренды на себя.
Ни каких последствий, также сможете переоформить землю в собственность. Вопрос земля где в Севастополе?