Как продать мотоцикл без завещания и похода к нотариусу после смерти отца?

У меня умер отец прошло 2 месяца как можно продать мотоцикл, он мне не нужен если завещания на него нет и к нотариусу ещё не ходил. Что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ

Сходить в нотариус и вступить в наследство

необходимо вступить в наследство. До этого его не продать

Только по истечению 6 месяцев после открытия наследства и получения свидетельства на наследство.