Проблема выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры - возможные пути решения и подходящий суд
В муниципальной квартире зарегистрированы: я с двумя детьми и внучка покойного мужа 17 лет. Родители девочки выписались. В квартире они вместе с ребенком не проживали примерно с 2000 года, в 2003 году переехали в другой город. Родители девочки в разводе, отец проживает в собственной квартире, мать прописана у второго мужа. Девочку выписывать отказываются. Как можно выписать ребенка и в какой суд обращаться (по месту регистрации или фактического проживания ответчика)?
Лучший ответ
В суд по месту регистрации. Но шансов практически нет.
Спасибо за ответ!