Кража. Действия пострадавшего
Уважаемый Александр!
1. направьте досудебную претензию в страховую компанию заказным письмом с уведомлением, или вручите под роспись лично в офисе. В данной претензии укажите, что копии направлены в Федеральную службу страхового надзора и Российский союз автостраховщиков.
2. После отправления досудебной претензии направьте в ФССН и РСА жалобы по мотивам претензии, к жалобе приложите копию претензии.
3. Далее, если не поможет - исковое заявление в суд.
4. После суда можно отправить в ФССН и РСА заявление с просьбой приостановить действие лицензии страховщика ввиду явных нарушений законодательства, которые подтвердил суд.