Может ли аппеляционная инстанция изменить размер представительских расходов в сторону увеличения или нет?
Может ли аппеляционная инстанция изменить размер представительских расходов в сторону увеличения или нет? В мировом суде были представлены документы Договор поручения + расписка в получении (на 9500 рублей) суд удовлетворил только на 2000 рублей - ну это же смешно! Дело рассматривалось 7 месяцев! Адвокаты и юристы, на сколько я знаю, берут за такую работу в два раза больше... что делать? Требуется профессиональный совет о том как выходить из данной ситуации. Как убедить судью?
Лучший ответ
Скорее всего, не пересмотрят. Судью будет убедить крайне сложно. А если хотите оказывать юридические услуги лицам, то получите статус адвоката или зарегистрируйтесь как частный предприниматель и организуйте ООО, ЗАО по оказанию соответтсвующих услуг.
Но попробуйте предъявить декларацию о доходах, где буде указано, что вы получили доход и заплатили с этого дохода налог.