Вопрос - Можно ли совершить сделку с квартирой по доверенности на отсутствующего собственника и переписать его на другую квартиру?
У нас квартира находится в долевой собственности, т.е. я и две мои дочки. Одна из дочек живет за границей и не может присутствовать при совершении купли-продажи. Могу ли я совершить сделку по ее доверенности, и выписать ее из одной квартиры и прописать в другую?
Лучший ответ
Сделку совершить можете. регистрация и снятие с регистрации только при личном участии
Спасибо за ответ!