Возможно ли оставить комнату в семейном общежитии после развода, если я железнодорожник?
Я железнодорожник, получив комнату в семейное общежитие с женой и ребёнком, могу ли я расчитывать на эту комнату после развода?
Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, из вопроса непонятно, в чьей собственности находится квартира.
Юрист
из города Нижний Новгород, стаж 11 лет
94 отзывa
Нет не сможете. Ваша супруга и ребенок, вселенные как члены семьи, сохранят право пользования после расторжения брака.