Спор о выписке прабабушки из наследованной квартиры - возможности и правовые основания
После смерти моей родной бабушки я поживаю в квартире с прабабушкой. Сын прабабушки хочет без согласия выписать прабабушку с нашей квартиры где мы живем с прабабушкой. Квартира досталась мне по завещанию. Квартира преватезирована и в ней прописана только прабабушка но собствеником она не является. Сможет ли ее сын вы писать ее только по ее паспорту? Он сдесь не прописан.
Если Вы собственник, то никто не может кроме Вас распорядиться выпиской или пропиской.
Не передавайте чужим людям свои документы , выписать прабабушку можно только по ее согласию.
Кто собственник квартиры? Вы? Только вы имеете право выписывать и прописывать кого либо ,
Так кто собственник-то вообще? Если сын несобственник, то и выписать он не сможет