Возможность выписки из квартиры прабабушкой, не прописанной в ней, при наличии приватизации - правила и возможности
Я и мой ребенок (1 год 9 месяцев) прописаны в квартире у прабабушки, квартира приватизированна на нее, но прописана прабабушка в другом месте, может ли она выписать нас?
Лучший ответ
это возможно только на основании решения суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Через суд,но если проживаете вы и оплачиваете комм.платежи-это не возможно.
Спасибо за ответ!