Действителен ли договор с НПФ Сберегательный дома, если не было написано заявление о переходе из ПФР в НПФ?
По глупости заключила договор с НПФ Сберегательный дома. Договор у меня на руках. Но мне сказали пойти в наш ПФР чтобы я написала заявление о переходе из ПРФ в НПФ. А когда они мне позвонят сказать номер регистрации. Я не ходила. Действителен ли этот договор?
Лучший ответ
Пока Вы не напишете заявление в Пенсионном фонде - договор не обретет силы.
Спасибо за ответ!