Ошибочный переход из ГПФ в НПФ - Нет договора, нет звонка - что будет с моим материнским капиталом?
По своей глупости подписала договор о переходе с гпф в НПФ согласие на договоре потом как обнаружила нет даже номера договора мне сказали что позвонят и звонка нет. Они взяли мои данные могут ли они по моим ксерокопиям провернуть оферу. Что будет с моим материнским капиталом? Сертификат на руках.
Лучший ответ
Нужно письменно обратиться в НПФ с запросом о действительности перевода и присвоении номера договору.
По ксерокопиям, конечно, можно многое сделать, но - всё таки, какие основания для подозрения?
В конце-концов, можете написать заявление в прокуратуру о том. что у Вас были взяты копии документов, с обещанием перезвонить, но никаких звонков. А в договоре нет обязательных реквизитов. Ну и про опасение за копии документов.
Всего доброго.