Как отказаться от договора с НФП Сберегательный в г. Владивосток? Необходима помощь!
По глупости подписала договор с НФП сберегательный г.Владивосток! Одумалась, когда агент от меня сбежала. Она сказала, что мне позвонят и скажут номер договора. Как теперь мне срочно рассторгнуть этот договор? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Нужно договор видеть очно.
Спасибо за ответ!