Проблемы с зятем - какие действия можно предпринять для защиты семьи и получения справедливости?
Скажите пожалуйста у нас зять гр.украины неработает дочка за него плотит патент сейчас она в положение на 5 месяце до этого неоднократно подымал на неё руку заявленгие на него отказывалась писать ему всё сходило с рук с нами с родителями общаться запрещает угрожает что мы внука некогда неувидим мы большем неможем смотреть как он об нас ноги вытирает и об неё тоже но никам неможем её переубедить помогите пожалуста советом куда мы можем обратиться можем ли мы его департировать его на украину уже раз она за него платила штрф за прсроченую регистрацию.
Лучший ответ
Заявление на него может написать в полицию не только ваша дочь, но и вы сами.
Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.
Спасибо за ответ!а есть такой закон?она полность под его влиянием