Какие документы должна выдать юридическая фирма при передаче оригиналов документов для оформления патента в УФМС?
У меня такой вопрос. Я имею гражданство Украины, регистрация в СПб., хочу оформить патент, но не через УФМС, т.к. нет возможности стоять месяц в очереди, а через юридическую фирму. При оформлении патента необходимо будет передать этой юр. фирме оригиналы своих документов - паспорт, миграционная карта и регистрация на срок около НЕДЕЛИ (!) для того, чтобы они подали мои документы в УФМС. В связи с чем хочу спросить, какие подтверждающие документы мне должна выдать эта юр. фирма, о том, что я им передала свои документы, и чтобы в дальнейшем у меня не возникло в связи с этим проблем? Спасибо!
Не стоит доверять никакой фирме-посреднику вообще. Патенты оформляются исключительно в УФМС.