Столкновение и штраф в ДТП - Что происходит, когда одна машина чесонула стоящую? Законность штрафа в ситуации с парковкой.
Одна машина стояла, а другая парковалась при этом паркующая машина чесонула стоящую и оставила следы краски своей машины. Это считаетс дтп? Приехавший гаишник взял 1000 р штраф с паркующийся машины. Это законно?
Лучший ответ
Жанна!
Да это считается как ДТП в соответствии с ПДД,
Спасибо за ответ!