Документы для оформления генеральной доверенности иностранному гражданину на территории РФ
Какие документы нужны на оформление генеральной доверенности иностранному гражданину который в данный момент находится на территории РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Генеральной доверенности нет. Согласно ст. 185 ГК РФ оформляйте по паспорту с про писания полномочий. Удачи.