Проблемы с громкостью iPhone 4 - как вернуть деньги вне претензий и обмена?
10 месяцев назад приобрел Iphone 4,бережно с ним обращался, но утром он стал очень тихим, что даже будильник не слышно, я не хочу ни ремонат ни обмена, т.к жалоб про этот магазин в котором я покупал очень много от людей. До конца гарантийного срока осталось 2 месяца могу ли я вернуть деньги!? И что делать если айфон отправят на проверку качества, а телефон на замену откажут предоставить, какой выход из этой ситуации? Просить письменный отказ?
Лучший ответ
Ваш айфон на гарантии производителя.
Обратитесь в компанию Apple напрямую.
Контакты найдите на сайте www.apple.com
У меня имеется гарантийный талон магазина Сотэлит,в котором прописано что гарантия 12 месяцев,это что то меняет или все равно в эпл?