При обращении в ЕРЦ говорят, что документы о перепрописки к ним не пришли из паспортного стола.
Вот уже год бабушка выписана из квартиры, где я являюсь собственником (Жулебино) и прописана у своей дочери в ЦАО. До сих пор она не выписана по моему адресу и мне уже год приходится платить за нее квартплату. При обращении в ЕРЦ говорят, что документы о перепрописки к ним не пришли из паспортного стола. Им не хватает ни справки с нового места жительства, ни паспорта с новой пропиской. При обращении в паспортный стол Жулебино мне отказались помочь в решении данной проблемы и послать повторный запрос. Так и кивают друг на друга УВД Жулебино и УВД Таганский. Все сводится к тому, что нам необходимо заново проходить процедуру перерегистрации. Возникает несколько вопросов: как человек может быть прописан в двух местах в рамках одного города, где наверняка есть единая база?
Как решить эту проблему? И кто должен нести ответственность за сложившуюся ситуацию?
Лучший ответ
Сделайте выписку из домовой книги, кто прописан в квартире и представте в орган по оплате ком. услуг.