Проблемы с выплатами по кредиту и реструктуризация долга - как вернуть средства по старому договору в счет нового?
Здравствуйте, Юлия!
Давайте начнем с того, что неплохо было бы почитать кредитный договор! Вы спрашиваете нас про %%, однако, ни размер %% и срок погашения основного долга, ни банк не указываете. Если Вы считаете, что банк необоснованно завышает %%, можете обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора (если таковое условие прописано в нем) и последующим обращением в суд.
Реструктуризация долга - это фактически кабальные условия, которые предлагает банк своим должникам, т.к., вам выдается новый кредит, который закрывает все штрафные санкции, но, как вы должны понимать, сумма кредита в разы увеличивается.