Как оспорить дарственную и разделить имущество между детьми в данной ситуации
Я в 2008 году подарила дочери часть дома и земли. Не понимала в полноте, что сделала. Сейчас хочу разделить всю подаренную долю на всех своих детей. Но дочь не хочет этого. Вопрос-могу ли я оспорить свою дарственную? Каковы шансы? С мужем эта часть была совместно нажитым имуществом, а на договоре дарения его не было. И согласия нотариального нет.
Лучший ответ
В таком случае уж может попробовать оспорить сделку , только прошел срок исковой давности . Вы не можете отменить свое дарение
Да муж ваш может подать иск о признании договора дарения недействительным.