Украденный участок - история обмана в отношении общей долевой собственности на дом
Имеется дом (общая долевая собственность) на два хозяина. Часть была куплена моим отцом в 1987 году, причем земля вокруг дома была поделена условно попалам. Впериод с 2003 по 2006 год, после смерти отца, дом был без присмотра. В это время соседка передала свою часть собственности, по договору дарения, своей дочери, при этом отхватив порядочный кусок от нашей части земли и преватезировала, благодаря постановлению главы нашего города. На плане межевого дела граница осталась на прежнем месте, а в свидетельстве на землю минус две сотки. Приватизация нашей доли происходила в 2008 году. Т.к. до этого я был не совершеннолетним+сирота, то есть дело до этого ни кому не было.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Спасибо за ответ.