Необходимо ли получать лицензию на продажу меда Индивидуальному предпринимателю? Мед напрямую получать будет от пчеловода.

Лучший ответ

Необходимо получить (карантийный сертификат) на продажу меда. Лицензия не нужна.

Добрый вечер! действуйте согласно закону о лицензировании отдельных видов деятельности. Обращайтесь буду рад помочь.