Ответственность бывшего работника за неисполнение трудовых обязанностей без договора и трудового документа
В любом случае вас могло ожидать дисциплинарное взыскание. Работник может быть подвергнут дисциплинарному взысканию в течение одного месяца со дня его обнаружения. Но тут есть один ключевой момент - "работник". Вы работником уже не являетесь. Следовательно к вам никакие санкции применимы быть не могут.
Но за вас такое взыскание может понести другой кадровик или лицо, его заменяющее после вашего увольнения. Поскольку он не устранил нарушение.
О какой ответственности за ненадлежащее исполнение своих трудовых обязанностей Вы говорите, если уже 3 месяца там не работаете? Забудьте.
В данном случае не может.
Вы не являетесь материально ответственным лицом.