Требуется ли другой вид доверенности от моей матери на расторжение договора социального найма?
Повторяю свой вопрос №354699 от 10 июня 2006 г. 11:45, который остался без ответа.
Здравствуйте!
У меня есть генеральная доверенность на приватизацию квартиры от моей мамы,
ответственного квартиросъемщика, которая проживает за границей, а также от других членов семьи, прописанных в нашей квартире. Требуется ли другой вид доверенности от моей матери на расторжение договора социального найма?
P.S. Мама не может приехать в Россию для осуществления приватизации. Приведите, пожалуйста, при необходимости, форму данной доверенности.
Заранее спасибо.
Уважаемая Дарья!
Если есть генеральная доверенность, то все документы, связаные с приватизацией, Вы уполномочены подписывать.
Удачи