Правомерность действий бухгалтерии и судебного пристава в отношении производства отчислений по исполнительному листу на детей - влияние на ипотеку и интересы несовершеннолетнего ребенка
С моей заработной платы производили отчисления по исполнительному листу на 2 х несовершеннослетних детей по 1/6 части. При наступлении совершеннолетия одного ребёнка, вычеты производились так же 1/6 только на оставшегося ребёнка. Спустя год судебный пристав прислал постановление о задолженности т.к. на одного надо выплачивать 1/4 часть от заработка. Вопрос такого плана: Могла ли бухгалтер автоматически переводить по 1/4 по наступлению совершеннолетия одного из детей и правомерны ли действия суд. пристава, что только через год прислал постановление с образовавшейся задолженностью более 100000 рублей? Сейчас при возврате долга возникают трудности в погашении ипотеки, и в конце концов у меня в браке тоже несовершеннолетний ребёнок ущемляются и его интересы? Как быть? Пристав по данному делопроизводству находится в Волгоградской области а я проживаю в Амурской, промедление смерти подобно, что можно экстренно предпринять?
Лучший ответ
пристав просто не отслеживал ситуациюЭто постановление должно быть раньше
Спасибо за ответ!