Нарушение сроков передачи автомобиля в автосалоне - как составить претензию и расчитать проценты за просрочку без предусмотренных условий в договоре
Автосалон просрочил срок передачи автомобиля хозяину ссылаясь на отсутствие ПТС, в договоре не предусмотрены проценты за просрочку обязательств продавца, на какой нормативный документ можно сослаться при составлении претензии, как правильно произвести расчет процентов за просрочку?
Лучший ответ
нет такого нормативного документа.
Спасибо за ответ!