Право на выплату возмещения вреда здоровью и методика расчета - действительно ли решение суда обеспечивает оба?
Решением суда и как бывший сотрудник УИС, инвалид 2 гр. по Военной травме с 2001 года бессрочно получала возмещение вреда здоровью (70%) согласно Инструкции, утвержденной Приказом №376 от 1999 года в соответствие с ГК РФ, и возмещение увеличивалось при каждом увеличении окладов по должности и окладов по званию согласно Инструкции, в августе 2013 года Инструкцией предусмотрена иная методика расчета (70% предполагаемого денежного довольствия - пенсия по инвалидности). Хотя в 283-ФЗ, на основании которого разработана данная Инструкция оговорена разница между денежным довольствием и пенсией. Действительно ли Решение Суда обеспечивает только мое право на выплату, или и методику расчета? Тоже?
ешение Суда обеспечивает только Ваше право на выплату, методики в решении суда как правило не указываются и они могут постоянно меняться согласно Приказа №376