Куда жаловаться по поводу неправильного начисления платы за отопление?
Не подскажите как составить заявление в УК по поводу завышенного начисления платы за отопления?
Прошу предоставить помесячный расчет начисления по статье "отопление" с указанием показаний общедомовых приборов учета тепловой энергии и теплоносителя, потребляемых для отопления, за период с ....по.....
Прошу предоставить расчет распределения объемов тепловой энергии по всем потребителям дома с указанием номеров квартир без данных о собственниках квартир дома, и данные по отапливаемой площади дома.
Направлять по почте или под роспись.