Исковое заявление о лишении права собственности на квартиру безвестно отсутствующего брата, осужденного в 1981 году
Нужно приватизировать свою квартиру, но в 1981 году был осужден и выписан из неё мой брат. После этого и до настоящего времени брат не появлялся и не давал о себе знать. В прошлом году, решением суда признан безвестно отсутствующим.
Подскажите. Как правильно составить исковое заявление о лишение его права собственности?
Владимир, доброе утро!
Не понимаю зачем Вам это нужно, если Вам необходимо приватизировать квартиру.
Никакой собственности еще нет, следовательно так вопрос ставить вообще нельзя. Бессмысленно.
Идите и приватизируйте, что Вас смущает?
Всего доброго,
Сдаете документы в отдел приватизации.
Решение суда оригинал у Вас заберут если будет им нужно.