Можно ли не подавать исполнительный лист на твердую денежную сумму при действующем исполнительном листе на 1/4
Лучший ответ
Алина, добрый день!
Нет, не получится. Взыскиваться алименты будут в соответствии с Решением суда. Именно так, как в нем указано. В Вашем случае - 1/4.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
7 лет алименты взыскивались в размере 1/4, после подачи мной на ТДС, установлен размер 1,2 от прожит. минимума для детей, что составляет меньше,чем 1/4, можно ли оставить все как было?
Да, если Ваш муж не имеет постоянного заработка, или серую заработную плату. Обращайтесь составлю грамотный иск. С уважением Александр