Клиент требует возврата денег за планшет после 10 месяцев, отказываясь от гарантированного ремонта и диагностики.
Клиент требует возврата денег за планшет, спустя 10 месяцев после приобретения, отказываясь от гарантийного ремонта и диагностики неполадки.
Лучший ответ
При наличии от клиента письменной претензии Вам необходимо подготовить на нее ответ, если хотите то я могу это сделать.
Здравствуйте! Данный товар относится к категории технически сложных. Предъявить какое либо требование к Вам в отношении недостатков товара в течении гарантийного срока- это право потребителя. Порядок предъявления требования и действий в данном случае, установлен ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"