Что такое локальная канализация?
Шамбо. Это канализация для 1 дома, как правило индивидуального. Типа бачка откуда потом откачивают ЖБО машиной.
То есть, это канализация предназначенная именно для отдельного дома - квартиры.
Локальная канализация – это одна из систем, которые должны быть оборудованы при обустройстве современных загородных домов. Ее наличие обеспечит соответствие требованиям гигиены и санитарии, а также позволит создать дополнительные комфортные условия в доме.
Почему Вы задаете этот вопрос юристам?
Локальная канализация это канализация в Вашей квартире.
Это устройство, в которое стекаются сточные воды и в котором происходит очистка этих вод.
если примитивно - то это индивидуальная выгребная яма
Локальная или местная канализация- автономная с выгребной ямой или колодцем