Как определить прилегающую к арендованной недвижимости территорию без кадастрового учета?
Мы арендаторы части здания. Как определить прилегающую к нему территорию. На кадастровый учет не поставлено. Есть какие-то нормы, которые в метрах гласят сколько составляет прилегающая территория?
Лучший ответ
Нормы и план территории утверждает муниципалитет согласно градостроительному плану, обратитесь в администрацию, вам выдадут план ПТ