Правомерно ли требование платного ремонта гарантийного планшета и как это оспорить.

Купил планшет он на гарантии сломался понес в магазин приняли но сказали что ремонт будет платный правомерны ли действия магазина а если не правомерны то как мне это доказать продавцу на что ссылаться спасибо.

Лучший ответ

ссылайтесь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Если конечно из поломки не следует, что вы с ним как-то не так обращались.

Здравствуйте Вам необходимо ссылаться на ст. 18 Закона о защите прав потребителей и писать претензию

_____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361; 89202309568