Отказались принять планшет на ремонт в счет страховки - что делать?
Два месяца назад купили планшет. Продавцы прочистили нам мозги и мы купили еще и платную страховку. Не давно планшет упал и перестал брать зарядку (сломался разъем в планшете). сегодня сходили в магазин что бы сдать на ремонт в счет страховки. Но нам отказали и даже не приняли. Сказали звонить по телефону страховой компании. Законно ли это и что сейчас нам делать? Спасибо. У нас еще гарантия на этот планшет не закончилась. По договору написано что два года гарантии.
Лучший ответ
Рушания, пишите письменную претензию магазину, - обязаны вернуть денежные средства, но необходимо посмотреть документы и все сроки!