Контрафактный товар был обнаружен в моей торговой точке - как правильно объясниться и решить ситуацию?
На моей торговой точке продавец консультант из по полы продавал контрафактный товар, сегодня при контрольной закупке его изъяли, завтра мне необходимо прийти с объяснениями? Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Как минимум дать ответ: на каком основании этот горе-продавец использовал Вашу торговую точку