Красноярск против пиратства обнаружил контрафактный товар в магазине - что сделать в данной ситуации?
Пришло письмо от (Красноярск против пиратства) в вашей торговой точке, был обнаружен и приобретен контрафактный товар. Ст 1270 ГК РФ. просят связаться с ними и урегулировать вопрос по ДДУ. В письме пишут просто Уважаемый предприниматель, без дат и всего прочего. Что делать в данной ситуации, звонить по указанному номеру, запрашивать видео и чеки покупки товара или не реагировать?
Что делать - решать только вам. Если поступать по совести, то нужно возмещать ущерб в досудебном порядке. А целей ваших вы в вопросе и не указали, потому непонятно, что вы вообще хотите.
Да, видео и чек.
С уважением.
Здравствуйте. Это вымогатели, если совсем просто. Не стоит реагировать