Как узнать, не снимается ли с учета и не арестовано ли авто при покупке?
При покупке авто даннная машина не снимается с учета и не проходит никаких проверок на угон итд а также хотелось бы узнать не арестовано ли оно приставами где можно узнать эту информацию спасибо.
Лучший ответ
База данных по угону находится непосредственно в ГИБДД.
Что касается арестов и иных обременений - единой базы нет, поэтому проверить достоверно не получится.
Спасибо за ответ!