Пользователь 9111.ru
Краснодар, 01.06.2017, 11:52

Где можно узнать информацию висит ли регистрация на авто при покупке?

Вопрос №12621225 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 11:52
Где можно узнать информацию висит ли регистрация на авто при покупке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заходите на сайт ГИБДД и в графе проверка автомобиля вводите вин номер авто, там сможете проверить по всем параметрам. Всего хорошего.

01.06.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

добрый день! За предоставлением данных информации вы можете обратиться в органы ГИБДД. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

01.06.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ЗДравствуйте, ГИБДД может дать вам данную информацию, там сможете проверить полностью авто на юридическую чистот\ту. Удачи в вашем деле.

01.06.2017, 11:55

А если мне ответят что автомобиль не снят с учета, но сделка по продаже уже оформлена?

01.06.2017, 11:55

В таком случае вы можете сами обратиться с договором купли-продажи в органы ГИБДД и снять с регистрационного учёта данный автомобиль и переоформить на себя.

01.06.2017, 11:56

Если автомобиль был продан вами, а новый собственник не зарегистрировал транспортное средство на себя-пишите в ГИБДД заявление на прекращение в отношении вас регистрационных действия.

01.06.2017, 11:57