Заблокированы кредитные средства на карте Универсальная в Приватбанке из-за политической ситуации в Украине - какая правомерность и что посоветуете?
Оформил кредитную карту Универсальная в Приватбанке. Платил исправно. В данный момент банк заблокировал кредитные средства, объясняя форс мажорными обстоятельствами (политической ситуацией в Украине) Карту оформлял в России. Подскажите на сколько правомерны их действия? Что можете посоветовать.
Лучший ответ
Смотрите информацию по данному банку на официальном сайте Центрального Банка России. Исходя из опубликованной информации, действуйте. Не платить по кредиту - не следует, т.к. спустя время долг всё равно будет Вам предъявлен.
Спасибо за ответ!
Зачем Вам карта банка принадлежащего Украинскому олигарху.
Возьмите в наших банках, условия не хуже.