Как получить заработную плату через комиссию по трудовым спорам при заблокированном банковском счете и отсутствии права подписи в ООО
Как получить зарплату через комиссию по трудовым спорам.
Деньги на счете в банке есть. Счет заблокирован. Нет в ООО права подписи банковских документов.
Статья 388. Порядок принятия решения комиссией по трудовым спорам и его содержание
Статья 389. Исполнение решений комиссии по трудовым спорам
На основании удостоверения, выданного комиссией по трудовым спорам и предъявленного не позднее трехмесячного срока со дня его получения, судебный пристав приводит решение комиссии по трудовым спорам в исполнение в принудительном порядке.
"Проводите" собрание КТС, выносите уведомления.
Уведомления передаете приставам для исполнения.