Как получить ипотеку в Сбербанке при наличии пособия и нулевом доходе по справке 2-НДФЛ?
Муж получает оффициально 35000 руб, хотим взять на него ипотеку в 1700000 на 10 лет, это 50% от стоимости квартиры. Я автоматически являюсь созаемщиком, но счижу в отпуске по уходу за ребенком (вторым) и получаю пособие. В качестве второго созаемщиа идет отец с заработком 40000 р, какие шансы у нас получить данную сумму в сбербанке и нужно ли мне предоставлять справку 2 ндфл если там ноли, а пособие идет на зарплатную карту сбербанка.
а почему Вы автоматически становитесь созаемщиком?? Пусть созаемщиком становится отец.
Мария, на сайте вам не скажут о ваших шансах - обратитесь непосредственно в банк