Да но они уже использовали свое право приватизации, а я только хочу приватизировать?
Лучший ответ
Опишите всю ситуацию подробно в одном вопросе. Никто по кусочкам информацию собирать от Вас не будет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Квартира в собственности?
Добрый день, если квартира была бы в собственности, то зачем её приватизировать? Кирилл Юрьевич.
Владимир Константинович, Вам нужно доказать в суде, что Вы ранее не участвовали в приватизации, а ваши прописанные лица участвовали, обращайтесь, мы Вам поможем.