Муж арестован за нарушение подписки о невыезде - как мне быть?
Мой муж является подследственным - ст., 166 часть 1. 3 дня назад его арестовали за нарушение подписки о невыезде. Я разговаривала с дознавателем, она сказала, что свидание нельзя, пока он подозреваемый, суд когда будет, неизвестно. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.
Лучший ответ
Если дознаватель отказывает в свидании, обратитесь к его руководителю.