Возможно ли усыновить ребенка без собственного жилья, при официальном трудоустройстве и проживании у родителей?
Я хотела бы узнать, можно ли усыновить ребенка не имея собственного жилья. Мы с мужем официально трудоустроенны, живем в квартире родителей (отдельно). Своих двое детей, нам по 28 лет, работаем в СИЗО.
Лучший ответ
жилое помещение не мало важно для усыновления ребенка так как органы опеки и попечительства могут выехать и составить акт, но опять таки учитываются и другие факторы-брак, наличие детей, постоянной работы в чем у вас все нормально, стоит попробывать обращайтесь в органы опеки и попечительства шанс у вас есть и не плохой.
Спасибо за ответ!