Будут ли повышать пенсию участникам ликвидации аварии на ЧАЭС.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ
от 4 декабря 2012 г. N 1255
1. Осуществить с 1 января 2013 г. исходя из уровня инфляции, установленного Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", индексацию с применением коэффициента 1,055:
ежемесячных, ежегодных и единовременных компенсаций и иных выплат, установленных Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", согласно приложению N 1 к данному постановлению...