В связи с этим хотелось бы узнать, можем ли мы расприватизировать комнату для получения жилья на наиболее выгодных условиях?
Уважаемая Ирина! Для Вас несомненно имеет смысл встать на учет на улучшение жилищных условий, но при этом должны быть соблюдены следующие условия: Вы должны постоянно проживать в Москве не менее 10 лет, кроме того, Ваша семья должна быть признана малоимущей в соответствии с Законом г. Москвы от 25 января 2006 г. N 7 "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях". Советую Вам обратиться на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.